Vertrieb Deutschland

ZENNER Impressionen Wasserzähler Kontakt Vertrieb

Ansprechpartner Innendienst

ZENNER International GmbH & Co. KG
Römerstadt 6
66121 Saarbrücken
Telefon: +49 681 99 676-30
Fax: +49 681 99 676-3100

E-Mail: info@zenner.com
Internet: www.zenner.de

Verkaufsteam Technische Gebäudeausstattung

Beratung und Angebotswesen Fachgroßhandel und Messdienstunternehmen

Andrej Eksner
Tel.: +49 681 99 676 - 3336
Fax: +49 621 72003 - 64
E-Mail: andrej.eksner@zenner.com

Robert Rupertus
Tel.: +49 681 99 676 - 3338
Fax: +49 621 72003 - 64
E-Mail: robert.rupertus@zenner.com

Auftragsabwicklung Fachgroßhandel und Messdienstunternehmen

Antje Polster
Tel.: +49 681 99 676 - 4053
Fax: +49 681 99 676 - 3188
E-Mail: antje.polster@zenner.com

Katja Schramm
Tel.: +49 681 99 676 - 4013
Fax: +49 681 99 676 - 3188 
E-Mail: katja.schramm@zenner.com


Verkaufsteam Kommunal

Smart Metering

Jörg Reeb
Tel.: +49 681 99 676 - 3269
Fax: +49 681 99 676 - 3197
E-Mail: joerg.reeb@zenner.com

Kommunale Wasserversorgungsunternehmen

Andrea Grossklos
Tel.: +49 681 99 676 - 3182
Fax: +49 681 99 676 - 3197
E-Mail: andrea.grossklos@zenner.com

David Kallenborn
Tel.: +49 681 99 676 - 3110
Fax: +49 681 99 676 - 3197
E-Mail: david.kallenborn@zenner.com

Clarissa Stute
Tel.: +49 681 99 676 - 3168
Fax: +49 681 99 676 - 3197
E-Mail: clarissa.stute@zenner.com

 

Produkt- und Systemsupport

Zur Seite des ZENNER Produkt- und Systemsupport